Anthony Oberman
(Amsterdam 1781-1845) Rastender Junge mit Pferd vor der Stadt, signiert A. Oberman, Öl auf Holz, 20,5 x 26,5 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anthony Oberman
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |